Пасхальная радость для пациентов Оргеевской Психиатрической Лечебницы

15 мая, по благословению архимандрита Силуана (Шалару), благочинного церквей Оргеевского района, группа священнослужителей Курковского Богородице-Рождественского мужского монастыря и священников благочиния вместе с Кишиневским Хлебокомбинатом «Франзелуца» организовали благотворительную акцию, в ходе которой весь персонал и все пациенты Оргеевской Психиатрической Лечебницы получили пасхальные дары.

Священнослужители вместе с администратором строящегося домового храма в честь иконы Божией Матери — «Утоли мои печали» прот. Сергеем Стынгач поздравили персонал и пациентов с Пасхальными праздниками, выразив им слова поддержки, заверив их так же в своих непрестанных молитвах ко Господу об исцелении болящих и укреплении тек, кто ежедневно делает все возможное для их скорейшего выздоровления.

Администрация лечебницы от лица персонала и пациентов сердечно поблагодарила руководство Кишиневского Хлебокомбината «Франзелуца» и благочинного церквей Оргеевского района — архимандрита Силуана (Шалару) за непрестанную заботу и щедрые дары, выразив надежду, что установившиеся добрые отношения и в дальнейшем будут приносить добрые плоды во славу Божию и на благо наших сограждан.