Предстоятель Православной Церкви Молдовы поздравил архим. Силуана с праздником небесного покровителя

Ваше Высокопреподобие,
Досточтимый отец Силуан,

В день, когда Православная Церковь празднует память Св. Силуана Афонского — Вашего небесного покровителя, приносим Вам искренние наши поздравления и благопожелания, выражая надежду, что Вы и в дальнейшем останетесь тем же ревностным по Бозе и смиренным сыном нашей Святой Церкви.

На протяжении долгих лет, с момента вступления на благодатную стезю монашеского служения Христу, Вы неленостно трудились во славу нашей Православной веры и родного Отечества, за что снискали искреннюю любовь не только среди братьев сослужителей, но и среди многочисленных духовных чад, посещающих изо дня в день историческую святую Курковскую обитель, которой вы с усердием так мудро управляете.

Ваше Высокопреподобие,

Желаем, чтобы по молитвам Св. Силуана Афонского, Всемилостивый Господь даровал Вам исполнение всякого благо дела, долгих лет жизни в мире и спокойствии.

С архиерейскими благословениями,

+ ВЛАДИМИР,