Мужской хор Курковского Богородице-Рождественского монастыря выступил в г. Падова, Италия

5 октября 2013 года, в рамках архипастырского визита Высокопреосвященного Митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира в молдавскую диаспору в Италии, в православном храме Рождества Богородицы г. Падова состоялся концерт духовной музыки, который исполнил мужской хор Курковского Богородице-Рождественского монастыря.

Перед началом праздничного концерта по случаю 10-летия основания православного прихода во имя Рождества Богородицы в молдавской диаспоре г. Падова, Италия, к присутствующим обратился с поздравительным словом Митрополит Владимир, который особо отметил важность сохранения связей наших сограждан с родным Отечеством через Православную Церковь Молдовы, а также духовные и культурные мероприятия, основная цель которых сохранить в сердцах наших соотечественников живую веру.

Для всех, кто присутствовал на концерте, эта встреча стала подлинным духовным подарком. Наши соотечественники сердечно поблагодарили владыку Митрополита и всех, принявших участие в организации этого прекрасного события.